Массаж по турецки. Часть 2: Султан 4x4

Следующий сеанс массажа у нас был уже последний, отпуск заканчивался. Это был самый дорогой массаж и назывался султан, я его себе не заказывал и у меня курс был закончен. С обьяснений массажиста султан делался в четыре руки и я зараннее уже нервничал не зная чего ожидать и как себя вести вспоминая предыдущий раз. Но похоже Байкал уже все продумал и когда мы пришли обьявил, что здесь сделать массаж сейчас никак не получается и надо подьехать в павильон к соседнему отелю. Но машины у него нет, только скутер, и он мою жену отвезет на массаж, а я пройдусь пешком так как тут рядом. Жена неуверенно вопросительно глянула на меня, и я волнуясь, как она отнесется к этому предложению, согласился.

— Едь, я подойду пешком, здесь рядом, хорошо?

— Хорошо, только не задерживайся — и она улыбнувшись направилась к сидящему на своей технике Байкалу. Лана была в босоножках, коротких голубых шортах и белой маечке без лифчика, сев сзади она взяла его за талию. Серде рвалось из груди от волнения глядя как они отьезжают, на что я отправил жену, и чего я хочу, почему она так легко одна поехала — вопросы роились в голове. Помучавшись я решил что неизвестность меня не устроит и решил ускорить свое прибытие.

На такси я через пять минут был у нужного вьезда в отель. Действительно там был такой же павильон с надписью массаж как и у нашего отеля со скутером Байкала у входа, а я признаться волновался что делать если тут ничего не будет. По времени получалось что мы расстались минут десять назад, поэтому я решил слегка успокоиться и покурить. Еще немного и я аккуратно открыл дверь — та же типовая планировка, следующая открытая дверь и перегородка за которой тихая музыка и разговор на турецком. Я медленно и тиха прошел вперед и повернув налево увидел из-за ширмы часть массажного стола. Лана лежала на животе, а сбоку разминал ее бедро Байкал, заметив меня он как обычно широко улыбнулся и вопросительно кивнул вбок на жену. Я кивнул в ответ чувствуя как сразу сбилось мое дыхание и массажист снова занялся моей женой. Я прошел еще чуть вперед чтобы увидеть более полную картину, супруга была опять полностью голая только верхняя половина попки и поясница были прикрыты накидкой, лицо было в специальной дырке в столе, а плечи ей разминал второй массажист, квадратный и чуть полноватый в белых спортивных штанах и рубашке. Глянув на меня он что-то спросил Байкала по своему, тот ответил чуть рассмеявшись и они перестали обращать на меня внимание. Добравшись до зада моей жены Байкал что-то попросил другого массажиста и тот подал ему круглый валик.

— Приподними пожалуйста — он просунул руку под талию и потянул Лану вверх, она послушно приподняла зад и валик был положен под живот.

— Ок, хорошо, удобно — спросил Байкал массируя ей самый низ ягодиц, с которой накидка сьехала вниз на талию целиком оголив красивый вид — слегка загорелую выразительную попу с белым треугольником от бикини сверху.

— Да — она подтянула руки вверх положив их для упора около головы.

Второй массажист спустился ниже и стал оглаживать ей спину и бока запуская иногда блестящие руки ей под живот и пальцами касаясь края ее груди. Я прислонился к стене чуть справа от стола и смотрел как Байкал мягкими движениями уже разминает ее ягодицы. Постепенно его пальцы коснулись поросшего короткими темными волосками узелка ануса, половинки зада моей жены дернулись и напряглись.

— Расслабься, так нельзя — Байкал слегка шлепнул ее по попке.

— Все хорошо, это султан-массаж, всем нравиться — он еще раз очень легко хлопнул ее.

— Это будет хорошо, расслабься.

— Я там не хочу — Лана попыталась приподняться, но второй массажист мягко придержал ее. Байкал обернулся ко мне, но я смотрел на выставленный перед турками зад своей жены.

— Там все будет нормально, расслабься, все хорошо, никто не видит, хорошо — массажист бормотал и сместился ниже, жена снова обмякла. По ее развитым бедрам он перешел внутрь между ляжек, а потом пошел вверх. Темные пальцы подошли к ее коротко стриженым губкам и после нескольких проходов вдоль щели массажист слегка развел ноги моей жене. Теперь он нежно разминал окресности ее губ, сдвигал развигал мял пока Лана сама еще чуть не раздвинула бедра. Тогда массажист усмехнувшись положил ладонь прямо на блестящую пизду моей супруги и сделал несколько движений вверз-вниз.

— Вот так, расслабься, хорошо, прогни пожалуйста — последнее относилась к ее пояснице, так как Лана начала слегка двигать попкой от чего ее зад слегка ушел вниз. Байкал снова поправил ее позу нажав на талию, и ввел большой палец моей супруге внутрь блестящей пизды, а другие пальцы массировали ее клитор и лобок снаружи.

— Так, так — пока одна рука нежно массировала мою жену второй Байкал спустил свои шорты, достал из кармана упаковку презерватива и разорвав ее зубами ловко надел его на свой член. Я затаив дыхание смотрел как он что-то коротко сказав своему напарнику, вынул палец из красной щели между бедер Ланы и зайдя сзади легко влез на стол, оперся на руки вокруг ее талии и подался тазом вперед.

— Ой — жена издала короткий звук спереди и чмокающий звук принявшего член влагалища, дернулась, но куда там, плечи ее были надежно зафиксированны вторым массажистом и Байкал мощными медленными ударами начал трахать мою супругу прямо передо мной. Я чувствовал такое возбуждение, что готов был присоединиться к ним прямо здесь. Я смотрел как темный слегка волосатый зад двигается сзади расставленых подзагорелых женских ляжек и непроизвольно начал гладить свой член.

— Ма-м-м — в ритм громким шлепкам моя жена что-то пыталась сказать ухватившись за край стола, и я чуть отошел вбок за ширму чтобы жена случайно меня не увидела и все не испортилось. Сзади-сбоку мне было видно лучше как мою Лану трахают почти без риска что она меня заметит, постепенно ноги ее разошлись пошире, а икры поднялись вверх и пятками стукали по ягодицам Байкала. Меня еще больше возбудил вид ее маленьких белых ступней с накрашенными вишневым лаком ногтями на фоне крепкой темной мужской задницы. Через некоторое время Байкал извлек член и спрыгнул вниз, в поле моего зрения показался второй турок который уже разделся и нес свое толстое и длинное достоинство в руке с уже надетым презиком. Полувставший член выгрядел как длинная колбаска свисающая вперед как хобот и уже значительно превосходил мой и Байкала в размерах. Обойдя стол он за бедра легко подтащил мою супругу к себе, так что ее ноги свесились вниз. Подхватив одну ногу Ланы под колено он, согнув, положил ее на стол и стал заправлять своего пока вялого гиганта в раздвинутую пизду. Тем временем Байкал расположился раскинув ноги на столе, так что его хуй оказался прямо перед лицом моей жены, презерватив он снял и положил ей на спину. Заняв позицию задний нанес первый толчок, а передний прихватил ее за волосы и второй рукой направил ей член в рот. От каждого удара сзади она насаживалась на член спереди упираясь руками в бедра Байкала. По мере того как член гиганта набирал силу моя жена начала подавать сдавленные звуки, но ее плотно держали и медленно ебали с двух сторон. Потом здоровяк что-то сказал и Байкал достал член из ее рта и спрыгнул вниз.

— Ой! у-у-у-х-хххх — теперь ее сзади начали трахать быстро и вполную силу.

— Ну что, правда хорошо? — Байкал прихватил рукой ее за грудь и потискал, а потом натянул старый презерватив.

— О — х-х-х — моя Лана могла уже только охать. Когда работающий в ее пизде поршень начал кончать супруга уже обвисла на столе испытав сильный оргазм. Насладившись моей женой здоровяк деловито извлек член из ее щели и я снова удивился его размерам и толщине. Спустившись вниз он прошел к голове моей жены и тяжело дыша, сняв полную спермы резинку,стал сбоку от ее лица. Байкал тем временем взяв с собой какой-то флакон занял его место. Коротко сказав что-то он налил на попку моей жены тягучую жидкость, и положив руку ей между ягодиц Байкал сделал несколько движений ладонью вдоль киски и вверх. Я понял — сечас будет нестандартное продолжение массажа для моей жены, накатило такое возбуждение что, стыдясь своего поступка я достал член и начал дрочить глядя как массажист аккуратно запустил большой палец ей в блестящий от смазки анус четырьмя остальными натирая ей промежность и низ губок, другая рука придавливала Лане поясницу.

— Расслабься, хорошо, хорошо, так надо — моя жена послушно стояла лежа груью на столе пока один массажист гладил ее спину а второй разминал анус. Видя что все идет хорошо и женщина полностью послушна Байкал глянув как я занимаюсь своим членом подтянул чуть вниз ее округлый зад и прижав головку к темному узелку медленно ввел туда свой член.

— Ммм — ой — тихонько почти шепотом сказала моя супруга когда в ее попу проник хуй Байкала, женский зад напрягся, но массажист хлестко шлепнул ее несколько раз.

— Прогнись, расслабь жопу — жестко приказал ей Байкал и постепенно разгоняясь начал трахать мою жену анально.

— О-ooх-х-хр — жена изредка громко постанывая терпеливо выносила этот необычный для нее массаж, но через минуту они сменились на тихое чмоканье с хрипом, отведя взгляд от ее попы и осторожно выглянув я увидел что второй турок притянул ее голову к своему паху. Мне было видно как оттопыривалась ее щечка когда он подавал таз вперед, с довольным видом здоровяк придерживал женскую головку за волосы. Не в силах справляться с возбуждением я обильно кончил на пол и спрятав член тупо смотрел как разрабатывают с двух сторон мою Лану. К счастью в этом узком отверствии массажист быстро кончил и ненадолго замерев, прижавшись к ее попе, расслабленно отошел назад, жена же так и осталась грудью на столе принимать в рот второй член выставив блестящий от масла зад с влажными красными отверствиями между коротких темных волосков. Из верхнего свисал презерватив с капающей на пол из него спермой, тут моя супруга негромко пукнула и застрявший предмет выпал тут жеее ягодицы напряглись, а ножки поджались.

— Ой, я т т х чу — сквозь член моя жена заволновалась под смех массажистов.

— Спокойно, молодец, султан-массаж это двойной массаж, в два отверствия. Красивая у тебя попа, теперь и рабочая — он уверенно потискал ее ягодицу.

— А теперь ложись, еще немного, а то скоро твой муж придет, немножко массажа еще давай на спинку ложись быстро — твердо сказал Байкал.

Лана послушно забралась на стол на четвереньки под плотоядными турецкими глазами и перевернулась на спину подтянув ножки. Глядя на ее коротко стриженные русые волоски над подпухшими красными губками между расставленых безстыдно ног я отодвинулся так чтобы меня не было заметно, справляясь с дыханием. Тут в поле моего зрения появился толстяк с полувставшим, но уже годным членом, как он натянул новый презерватив и взяв за бедра мою жену подтянул ее к себе на край стола. Задрал ее ноги вверх, пристроился и раздался стон — мою супругу снова начали трахать — куда я уже не видел, я наблюдал неспешно двигавшегося турка шлепающего волосатым животом по женским ляжкам и напряженные ступни моей супруги у него на плечах. Я почувствовал снова нарастающее возбуждение, но понимая что скоро конец, нужно доиграть игру и сделать вид что я ничего не видел, незачем нам разбирательства из-за того что принесло нам обоим удовольствие. Тихо и аккуратно под постанывания Ланы в такт звуку встречающихся тел я покинул салон. У входа закурил в ожидании пока дотрахают мою жену и пытаясь успокоится. К тому моменту когда супруга в сопровождении массажиста вышла из салона мне практически это удалось.

— Давно ждешь? — взьерошенная супруга с красными щеками выглядела слегка нервной.

— Да нет, только пришел, кофе зашел выпить — успокоил я ее, взяв за руку.

— Это был последний сеанс по абонементу, еще будете брать вашей жене? — поинтересовался массажист с надеждой у нас.

— С удовольствием бы, жаль, но завтра нам улетать — я улыбнулся ему — спасибо.

— Спасибо, до свидания — жена тоже тихонько не глядя попрощалась.

— До свидания, рекомендуйте меня друзьям — он помахал на прощанье и вернулся в салон друга, а мы направились домой в отель, мне было интересно что же жена расскажет про массаж который ей сейчас сделали, прежде чем я ее трахну во все отмассированные места. Но во мне уже шевелилось сожаление что это последний сеанс и мы уже уезжаем. Мне явно хотелось продолжения.

Комментарии

Анонимный написал(а)…
Валера!Что-то вы совсем заглохли!Пожалуйста,будьте более активным!Люди ждут ваших новых рассказов! :)

Популярные сообщения из этого блога

Турецкий массаж жены 1ч.

Не мое - "Михаил" - очень возбуждающий рассказ о том, как попутчики отымели на заднем сиденье машины его жену по дороге домой